Смесители Славен теперь и на портале bimlib.pro

Bimlib – это библиотека информационных моделей, которая предоставляет актуальные инженерные данные о строительных ресурсах. Сервис собирает сведения, основываясь на AR-модели, цифровых паспортах продукции и BIM-компонентов. Он функционирует с 2015 года. Главная задача сервиса – упростить презентацию товаров для представителей строительной отрасли.

Что это

BIM модель – это многомерное изображение оборудования для систем водоотведения и водоснабжения, позволяющие упростить процесс взаимодействие между производителем и конечным потребителем. Она выступает в качестве инструмента дополненной реальности. BIM модель показывает смеситель с разных сторон. Любой желающий может скачать ее на странице с описанием, нажав соответствующую кнопку.

Для чего нужны

BIM модель минимизирует количество вопросов относительно того или иного смесителя. С ее помощью можно тщательно рассмотреть каждую его деталь и принять окончательное решение о покупке.

Главные функции BIM моделей:

  • возможность выгрузки спецификации по форме ГОСТ в pdf-формате со ссылками на страницу конкретного товара;
  • экономия времени потребителя за счет детализации объекта;
  • получение эффекта дополненной реальности;
  • возможность быстрого подбора нескольких вариантов смесителей по САПР-параметрам;
  • сравнение продукции с учетом актуальных данных.

Как пользоваться

Чтобы получить доступ к скачиванию моделей, необходимо зарегистрироваться на портале. На странице с каждым товаром имеется кнопка «скачать модель». После ее нажатия появляется возможность выбора формата для скачивания.

Второй вариант использование сервиса предполагает просматривание моделей в интерфейсе плагина. Этот процесс осуществляется при помощи BIMLIB панели. Древовидная структура каталога, в свою очередь, сократит время поиска при подборе подходящей модели.

ООО «СЛАВЕН» и компания BIMLIB успешно сотрудничают с 2020 года. Для скачивания или просмотра BIM моделей смесителей достаточно перейти по ссылке напрямую в личный кабинет официального сайта ООО «СЛАВЕН».